HELPING THE OTHERS REALIZE THE ADVANTAGES OF аренда теплохода

Helping The others Realize The Advantages Of аренда теплохода

Helping The others Realize The Advantages Of аренда теплохода

Blog Article

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

Уверенность в них позволяет давать любые гарантии, например, в отношении:

К услугам гостей просторный закрытый банкетный зал на главной палубе, огромная открытая верхняя палуба под тентом, а также нижний караоке-салон, гримерная комната и гардероб. Подробнее...

К услугам гостей панорамный носовой салон с барной стойкой, кормовой банкетный зал и уютная открытая площадка, также расположенная на корме теплохода, накрытая тентом. Подробнее...

Если вы хотите провести церемонию бракосочетания не в скучном, казенном помещении ЗАГСа, это можно сделать на причале или на палубе теплохода.

Подробнее Почему мы? Наша компания является собственником судов, тщательно следит за их состоянием и самостоятельно устанавливает цену аренды. Действуют скидки и спецпредложения!

Обе палубы полностью укомплектованы мебелью и соединены трапом, который расположен в кормовой части судна. Подробнее...

Наша команда профессиональных поваров приготовит для вас блюда самых разных кухонь мира, учитывая все ваши пожелания и требования. Не упустите возможность провести незабываемое время на воде вместе с нами! Подробнее...

Теплоход оборудован носовым трапом-сходней и имеет возможность подхода к необорудованным зеленым стоянкам. Подробнее...

В таком случае отличным подарком имениннику от близких и друзей может быть организация мероприятия на теплоходе по рекам и каналам в СПб.

День рождения - это прекрасный, семейный праздник, празднованию которого иногда не уделяют заслуженного внимания или проводят слишком просто. Каждое важное событие в жизни должно откладываться в памяти и оставлять яркие воспоминания.

Куриная грудка с грибным жульеном и ароматным печеным картофелем

 Теплоход прекрасно подойдет день рождения на теплоходе под любой тип мероприятий, а внутреннее убранство корабля и высшее качество обслуживания удовлетворят самый изысканный вкус. Подробнее...

Report this page